




Детский салатовый табурет-подставка под умывальник, CM 510 Irak
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик-подставка- это и стульчик, и лесенка. Может служить подставкой для ножек ребенка при посадке на унитаз, а так же лесенкой для того, чтобы ребенок доставал до раковины во время умывания.
- Длина 30 см
- Ширина 20 см
- Высота 15 см
- Материал пластик
- Цвет салатовый
- Декорация детская
- Противоскользящие ободок и вставки
- Страна производства Турция
- Долговечный
- Легко моется
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип | Табуретка |
| Цвет | Салатовый |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
- Цена: 305 ₴

