




Универсальная пластиковая корзинка для хранения 25*20*6 см плетение ротанг, SP-205 Irak Plast
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзинка для хранения мелких вещей изготовлена из качественного пластика.. Очень удобно хранить заколки, косметику, бижутерию. Так же можно использовать как корзинку для хлеба и сухариков.
- Материал: пластик.
- Объём 3л
- Размер 25*20*6 см
- Цвета пресса разные, ОТГРУЖАЮТСЯ РАНДОМНО, ТЕ, ЧТО ЕСТЬ НА СКЛАДЕ!!!
- Плетение ротанг
- Форма прямоугольная
- Стильный современный дизайн
- Удобство и практичность в использовании
- Страна производства Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 250 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Ручки | Нет |
| Тип | Корзина |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 81 ₴



