




Бежевое "вязаное" мусорное ведро с двойной поворотной крышкой 10л, CK-770 Irak Plast
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративное мусорное ведро с поворотной крышкой
- Материал: пластик
- Размер: 28.5*21*32 см
- Поворотная крышка
- Декор вязка
- Цвет бежевый
- Легкость в уходе
- Производства Турции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 285 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 308 ₴

