
Рельефная "вязанная" корзина антрацитового цвета с крышкой 19 л, 1262 hobby life
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзинка для хранения вещей изготовлена из качественного пластика. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги.
- Размеры 28*38.5*22 см
- Объем 19 л
- Удобные ручки
- Плотная крышка
- Материал пропилен
- Форма прямоугольная
- Цвет антрацитовый
- Страна производства Турция
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobby life |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 19 л |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 450 ₴

