
Рельефная корзина кремового цвета с крышкой 13 л, 1261 hobby life
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзинка для хранения вещей изготовлена из качественного пластика. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги.
- Размеры 28*38.5*15.5 см
- Объем 13 л
- Удобные ручки
- Плотная крышка
- Материал пропилен
- Форма прямоугольная
- Цвет кремовый
- Страна производства Турция
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobby life |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 280 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 13 л |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 374 ₴

