
Белая кружевная корзина с крышкой для хранения вещей 5.5 л, 1210 hobby life
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзинка для хранения вещей изготовлена из качественного пластика. Очень удобно хранить мелкие вещи, игрушки, заколки.
- Размеры 19.5*26*16 см
- Объем 5.5 л
- Удобные ручки
- Плотная крышка
- Материал пропилен
- Форма прямоугольная
- Цвет белый
- Страна производства Турция
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobby life |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5.5 л |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 196 ₴

