

Коричневая ажурная прямоугольная корзина 10 л с крышкой, 377 Elif
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная корзина для хранения вещей и белья с ажурным рельефом
- Материал: пластик
- Объем: 10 литров
- Размер: 25*34.5*16 см
- Форма прямоугольная
- Цвет коричневый
- Ручное открытие крышки
- Удобные ручки
- Небольшие ножки
- Легко моется
- Имеет небольшой вес
- Современный дизайн
- Страна производства Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 345 мм |
- Цена: 206 ₴

