


Элегантное кремовое мусорное ведро с плавающей крышкой, LV 341 Elif
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративное мусорное ведро с поворотной крышкой
- Материал: пластик
- Размер: 19.5*28.5*24.5 см
- Объем 7 л
- Поворотная крышка
- Декор
- Цвет кремовый
- Легкость в уходе
- Производства Турции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 285 мм |
- Цена: 202 ₴

