-6%










Белая пластиковая хлебница плетения "ротанг", 05330 Dunya
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластмассовая хлебница изготовлена из пищевого полистирола, используется для холодных пищевых продуктов. Эксплуатируется при температуре от -20С до + 40С.
Моется под проточной водой обычными средствами для мытья посуды.
Хлебница пластиковая с крышкой - это удобный элемент кухонного обихода. Хлебобулочные изделия дольше хранятся в закрытом пространстве, не черствеют. Благодаря прозрачной крышке вы всегда можете проверить качество и состояние хлеба внутри, что очень удобно по сравнению с хлебница других дизайнов, где нет возможности увидеть содержимое контейнера. Вы также каждый раз можете проверить наличие хлеба.
Компактная хлебница, которая найдёт своё место на любой кухне.
- Материал пластик
- Размеры 27.5*19*42 см
- Форма прямоугольная
- Закругленные углы
- Рифление "ротанг"
- Цвет белый
- Простота в уходе
- Легко моется
- Производство Турции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 42 см |
| Длина | 27.5 см |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 646 ₴

