

Прозрачный органайзер в кухонный ящик для столовых приборов 33.6*27 см, 14005 Dunya
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток в ящик кухонного стола, благодаря ячейкам разной длины, помогает содержать в порядке столовые приборы. Так, в стандартные ячейки можно разместить вилки и ложки, в меньшие- чайные ложки, в самые длинные- кухонные ножи. Материал лотка- пластик, который отлично моется и не царапается.
- Тип: лоток для столовых приборов
- Глубина: 33.6 см
- Ширина: 27 см
- Высота 4.8 см
- Количество ячеек 6
- Материал: полипропилен
- Легко моется
- Страна производства Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 336 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 270 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество секций | 6 |
- Цена: 123 ₴

