




Квадратный пластиковый контейнер для пищевых продуктов 1 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения и транспортировки пищи изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Контейнер оснащён плотной крышкой, которая предотвращает вытекание жидкости.
- Объём 1000 мл
- Размер 140*140*85 мм
- Материал Пропилен
- Прорезиненный периметр крышки
- Страна производства Украина
- Рабочий диапазон температур -25 +95
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке без крышки
Цвета крышек не выбираются, и выдаются из присутствующих на складе в момент сборки заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полімербит 17 ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 25 ₴

