


Детский горшок для мальчика с низкой спинкой и крышкой, Серый 11103 Dunya
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский горшок-стульчик для мальчиков изготовлен из пластика и имеет эргономическую форму со спинкой с антискользящими ножками
Глубина и продуманная конструкция передней части предотвращает разбрызгивания во время использования.
- Высота 22.5 см
- Длина 35.5 см
- Ширина 24.5 см
- Невысокая поддерживающая спинка
- Крышка
- Противоскользящие ножки
- Цвет серый
- Симпатичный детский дизайн
- Впереди ручка для устойчивого расположения ребенка
- Легко моется
- Долговечен
- Подходит мальчикам
- Страна производства Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 22.5 см |
| Длина | 35.5 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Крышка в комплекте |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 24.5 см |
- Цена: 262 ₴

