

Комфортный детский горшок с высокой спинкой и крышкой, мята 11111 Dunya
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский горшок-стульчик для мальчиков изготовлен из пластика и имеет эргономическую форму со спинкой с антискользящими ножками
Глубина и продуманная конструкция передней части предотвращает разбрызгивания во время использования.
- Высота 31.5 см
- Длина 35 см
- Ширина 34 см
- Высокая поддерживающая спинка
- Крышка
- Противоскользящие ножки
- Цвет мятный
- Симпатичный детский дизайн
- Впереди ручка для устойчивого расположения ребенка
- Легко моется
- Долговечен
- Подходит и мальчикам, и девочкам
- Страна производства Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 31.5 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Крышка в комплекте |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 412 ₴

