




Декоративная кружевная корзинка с крышкой 4.5л, 415 Berra
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая корзинка с крышкой идеально подойдет для хранения различных мелочей в ванной, на кухне, в спальне. Ее нежный красивый дизайн великолепно впишется в любой интерьер.
ЦВЕТА ОТРУЖАЮТСЯ РАНДОМНО, Т.Е. ТОЛЬКО ТЕ, ЧТО В МОМЕНТ ЗАКАЗА ЕСТЬ НА СКЛАДЕ!
- Материал пластик
- Размеры 28*19.5*13 см
- Объем 4.5л
- Форма прямоугольная
- Наличие крышки
- Удобные ручки
- Цвета в ассортименте. ЦВЕТА ОТРУЖАЮТСЯ РАНДОМНО, Т.Е. ТОЛЬКО ТЕ, ЧТО В МОМЕНТ ЗАКАЗА ЕСТЬ НА СКЛАДЕ
- Простота в уходе
- Легко моется
- Производство Турции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berrak |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 28 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 4.5 л |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19.5 мм |
- Цена: 143 ₴






