

Хромированная мыльница на присоске, IRYS Польша
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльницы для ванной являются универсальным решением для различных по размеру и типу оформления помещений. Они идеально вписываются в любое пространство и сохраняют блестящий внешний вид на протяжении долгих лет.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Покрытие: хромированное.
- Размер 13*9*7 см
- Высота бортика 3.5 см
- Форма прямоугольная
- Способ установки: присоска
- Размещение: горизонтальное
- Цвет: серебристый
- Легкость в уходе
- Современный дизайн
- Произведено в Польше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FENIKS |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 246 ₴

