

Белое педальное ведро 2в1 с рисунком 17 л (2шт*8.5л), 366 Elif белый кофе
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойное ведро мусорное оснащено педалью для удобного пользования. Изготовлено из прочного пластика высокого качества. Ведро состоит из внешнего и внутреннего ведра, которое можно вынимать, что очень удобно для сохранения свежести в помещении.
- Внутри ведра есть черное ведро-вкладыш с ручкой
- Материал: пластик
- Общий объем: 17 литров (2 емкости по 8.5л)
- Размер: 270/300/335 мм
- Цвет белый с черными надписями
- Открытие крышки педалью
- Легко моется
- Имеет небольшой вес
- Современный дизайн
- Страна производства Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 335 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 8.5 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 2 ведра по 8.5 л |
- Цена: 442 ₴

