



Бежевое ведро-отжим 13л, Птичка 381 Elif
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро хозяйственное пластмассовое с рисунком
- Производство Турция
- Материал полипропилен
- Длина 42.5 см
- Ширина 29.5 см
- Высота 30 см
- Объем 13 л
- Назначение: уборка и мойка полов
- Комплектация: насадка для отжима швабры
- Крепкая ручка
- Имеется носик для удобства слива воды
- На дне ведра есть специальная выемка, позволяющая удержать ведро на месте во время его наклона и слить воду, не разлив ее.
- Цвет ведра бежевый с рисунком Птичка
- Цвет насадки бежевый
- Долговечность
- Красивый дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 30 см |
| Длина | 42.5 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 13 л |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Тип | Ведро с выжимателем |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 29.5 см |
- Цена: 237 ₴

