




Черный пластиковый настенный держатель для туалетной бумаги с рисунком мрамор, 386 Elif
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумагодержатель — это необходимый аксессуар для туалетной комнаты, который помогает красиво и аккуратно оформить место для туалетной бумаги. Большинство бумагодержателей крепится к стене с помощью присоски или специального крепления. На сегодняшний день самым популярным материалом для изготовления бумагодержателей является нержавеющая сталь с хромированным покрытием и пластик. Такие изделия отлично смотрятся в интерьере, их чистоту легко поддерживать, а кроме того они хорошо сочетаются с хромированными смесителями и другими аксессуарами.
- Материал: высококачественный пластик
- Декоративное оформление: рисунок черный мрамор
- Цвет черный
- Размер: 16.5*11.5*11.5 см
- Форма квадратная
- Расположение настенное
- Простота в уходе
- Долговечность
- Легко моется
- Страна производства Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 165 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 151 ₴


