


Полочка для ванной комнаты из стали с антикоррозионным покрытием 25х11 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочка из стали с антикоррозионным покрытием
Полочка идеально подходит для использования на кухне и в ванной, а также в любом другом месте, где есть горизонтальная перекладина.
Полочка оснащена страховочным контуром, предотвращающим опрокидывание и выпадение размещённых на ней предметов.
- Материал: сталь с антикоррозионным покрытием
- Покрытие: антикоррозионное
- Размер: 25×11×5/9 см
- Конструкция: 1 полка, 2 контура
- Способ установки: подвесной
- Размещение: горизонтальное
- Цвет: серебристый
- Назначение: универсальное
- Преимущества: лёгкость в уходе, современный дизайн
Произведено в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 мм |
| Количество уровней | 1 шт. |
| Тип мебели | полка навесная |
| Тип установки полки | навесная |
| Цвет | Серый |
- Цена: 239 ₴

