




Универсальный пластиковый органайзер для инструментов 11.7 л цвета хаки, Tools
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный пластиковый органайзер для инструментов, рукоделия и пр
Ящик для инструмента Tools предназначен для удобного хранения и переноски мелкого инструмента, хозяйственного инвентаря, рыболовных снастей и многих других полезных вещей. Очень удобно хранить набор инструментов в автомобиле. Из особенностей также отметим надежные защёлки, которые надёжно фиксируют крышку
- Материал пищевой пластик без запаха
- Защёлки закрытия
- Вкладыш для мелочей
- Объём 11.7 л
- Размер 39 x 29 x 14 см
- Форма прямоугольная
- Цвет оливковый/хаки
- Страна производства Украина
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Небольшой вес
- Износостойкость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 6 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 385 ₴

