



Плоский пластиковый контейнер для вещей и игрушек 22л, Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. В нем очень удобно хранить вещи, игрушки, книги. Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается
- Объём 22 л
- Размер (Д х Ш х В): 55 x 38 x 15 см
- Материал пропилен
- Плотное закрывание крышки
- Легко моется
- Имеет небольшой вес
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 550 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 22 л |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 688 ₴

