



Кружевная пластиковая двухъярусная сушилка для тарелок с отсеками для приборов, салат Efe plastics
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
- Материал: пластик
- Размеры:
Длина 290 мм
Ширина 420 мм
Высота 290 мм
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
- проста и удобна в использовании и уходе
- дополняет дизайн любого интерьера
- Страна производитель Турция
- Тип сушки Настольная
- Количество уровней сушки Два
- Наличие поддона Да
- Материал поддона Пластик
- Цвет салатовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 290 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 390 ₴

