

Коричневое ажурное мусорное ведро с поворотной крышкой, 384 Elif
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративное мусорное ведро с поворотной крышкой
- Материал: пластик
- Размер: 23*19*28.5 см
- Поворотная крышка
- Декор ажур
- Цвет коричневый
- Легкость в уходе
- Производства Турции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 171 ₴

