



Контейнер Зелёный для школьных принадлежностей с вкладышем А4 Школьная реформа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой удобный пластиковый бокс для школьных принадлежностей, инструментов, рукоделия и пр
Контейнер для канцтоваров с вкладышем предназначен для удобного хранения и переноски канцелярии, школьных принадлежностей, мелкого инструмента, хозяйственного инвентаря, рыболовных снастей и многих других полезных вещей. Очень удобно хранить набор инструментов в автомобиле. Из особенностей также отметим надежные защёлки, которые надёжно фиксируют крышку
- Материал пищевой пластик без запаха
- Защёлки закрытия
- Объём 10 л (А4)
- Длина 35 см
- Ширина 25 см
- Высота 13 см
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 350 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 372 ₴

