

Розовый детский пластиковый стульчик две ступеньки, 06104 Dunya
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик на две ступеньки- это и стульчик, и лесенка. Может служить подставкой для ножек ребенка при посадке на унитаз, а так же лесенкой для того, чтобы ребенок доставал до раковины во время умывания.
- Длина 36 см
- Ширина 37 см
- Высота 22 см
- Материал пластик
- Цвет розовый
- Декорация детская
- Страна производства Турция
- Долговечный
- Легко моется
- На первой ступеньке противоскользящая шероховатость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип | Табуретка |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
- Цена: 349 ₴

