



Настольная пластиковая подставка для зубных щеток и пасты цвета фрезии
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для зубных щёток — аксессуар, который есть в любой семье. Это изделие, с которым мы встречаемся как минимум два раза в день, поэтому подбирать подставку для зубных щеток необходимо в максимально привлекательном для себя дизайне.
- Страна производства Украина
- Материал пластик
- Цвет фрезия
- Размер (Д х Ш х В): 14 x 10 x 11 см
- Количество отверстий: 4 для щетк, 1 для пасты
- Конструкция разборная, легко моется
- Форма овальная
- Расположение настольное
- Простота в уходе
- Долговечность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настольное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 75 ₴

