


Хозяйственная пластиковая корзина с укрепленными ручками 8 л, Примо крем
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельевая корзина с ручками изготовлена из качественного пластика на украинском заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, бельё.
- Длина 29 см
- Ширина 21.5 см
- Высота 15 см
- Объём 8 л
- Цвет: кремовый
- Материал пропилен
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lamela |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 29 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 8 л |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 21.5 мм |
- Цена: 119 ₴

