




Прямоугольная пластиковая корзинка-органайзер 25.5*19*6 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзинка для хранения вещей изготовлена из качественного пластика. Очень удобно хранить мелкие вещи, игрушки, заколки.
- Размеры 25.5*19*6 см
- Материал пропилен
- Форма прямоугольная
- Цвета в ассортименте
- Страна производства Украина
- Можно мыть в посудомоечной машине
Пожалуйста, нужный цвет указывайте в комментариях к заказу, либо менеджеру по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lamela |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 255 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 58 ₴



