



Объемное мусорное ведро с поворотной крышкой 18 л серого цвета
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро с поворотной крышкой
- Материал: пластик
- Объем: 18 л
- Размеры: 29х24х44 см
- Поворотная крышка
- Цвет : серый
- Легкость в уходе
- Производства Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 18 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 381 ₴

