


Небольшое мусорное ведро с поворотной крышкой 5 л цвета капучино
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро с поворотной крышкой
- Материал: пластик
- Объем: 5 л
- Размеры: 190х145х265 мм
- Поворотная крышка
- Цвет капучино
- Легкость в уходе
- Производства Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
- Цена: 88 ₴

