




Мусорное ведро с поворотной крышкой 14 л для ванной комнаты кремового цвета
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро с поворотной крышкой
- Материал: пластик
- Объем: 14 л
- Размеры: 270х22.5х390 мм
- Поворотная крышка
- Цвет : кремовый
- Легкость в уходе
- Производства Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 14 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 209 ₴

