




Мягкое квадратное универсальное ведро-корзина 22 л Зелёное
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Объёмный товар отправляется только с авансом или по полной оплате!
Бельевая корзина с ручками изготовлена из качественного пластика на украинском заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, бельё.
- Объём (л): 22
- Длина (см): 38
- Ширина (см): 32
- Высота (см): 34
- Цвет: хаки
- Материал пропилен
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 22 л |
| Тип | Корзина |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 370 ₴

