



Пищевой контейнер с крышкой 0.375 л Smart Box Practice
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения пищевых продуктов
В производстве используется пищевой краситель- Объём 375 мл
- Размеры (Д*Ш*В): 12*8*7 см
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.375 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 30 ₴

