




Пластиковый бокс для хранения пищи 0.55 л с крышкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой контейнер для хранения и транспортировки пищи изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается ручками-защёоками
- Объём 0.55 л
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
- Размеры 155*110*55 мм
- Рабочий диапазон температур -20 +110
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке с открытой крышкой 2 мин 400W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Народний продукт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.55 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 31 ₴




