



Вместительная светло-серая пластиковая хлебница с откидной крышкой 41*27*18.5 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Большая пластмассовая хлебница изготовлена из пищевого полистирола, используется для холодных пищевых продуктов. Эксплуатируется при температуре от -20С до + 40С.
Моется под проточной водой обычными средствами для мытья посуды.
Хлебница пластиковая с крышкой - это удобный элемент кухонного обихода. Хлебобулочные изделия дольше хранятся в закрытом пространстве, не черствеют. Благодаря прозрачной возвратной крышке, вы всегда можете проверить качество и состояние хлеба внутри, что очень удобно по сравнению с Хлебница других дизайнов, где нет возможности увидеть содержимое контейнера. Вы также каждый раз можете проверить наличие хлеба.
Хлебница пластиковая с прозрачной крышкой имеет внутри дополнительную пластиковую сетку, что помогает избежать контакта с возможными остатками устаревшего хлебу (крошки и т.д.).
Компактная хлебница, которая найдёт своё место на любой кухне.
Размеры:
ДЛИНА -41 см
ШИРИНА -27 см
ВЫСОТА -18.5 см
Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lamela |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 41 см |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 418 ₴

