




Угловой фраже-лоток для хранения столовых приборов 3 секции
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОДСТАВКА ДЛЯ СТОЛОВЫХ ПРИБОРОВ
- Размер: 15*17,5*14,5 см
- Материал: полипропилен
- Страна производства Турция
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 77 ₴


