


Салатовая пластиковая тарелосушка с ячейками для сушки столовых приборов и сливным поддоном
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Материал: Пластик
Комплект включает: один пластиковый поддон, подставку для ложек и вилок.
Тип сушки: настольная
Количество уровней сушки: один.
- длина - 44 см
- ширина - 30 см
- высота - 8 см
- материал - пластик
- можно мыть в посудомоечной машине
- произведено в Турции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 440 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 196 ₴

