




Пластиковая раздвижная сушилка для посуды с лотком для сушки столовых приборов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Материал: Пластик
Тип сушки: настольная
Количество уровней сушки: один.
- длина - 35.5 см
- ширина - 30.7 см
- высота - 7 см
- материал - пластик
- раздвижная конструкция
- производство Турции
- можно использовать в посудомоечной машине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 355 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 307 мм |
- Цена: 290 ₴






