


Большой пластиковый контейнер для хранения вещей 18л Ажур голубой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги. Ажурная корзинка оснащена крышкой, которая плотно закрывается
В производстве используется пищевой краситель- Объём 18л
- Высота 20 см
- Ширина 29 см
- Длина 38 см
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полімербит 17 ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 380 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 18 л |
| Ручки | Есть |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 346 ₴

