



Прямоугольный контейнер для хранения вещей 12л Фиолет Харьков
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги. Ажурная корзинка оснащена крышкой, которая плотно закрывается
В производстве используется пищевой краситель- Длина контейнера 36 см
- Ширина 29 см
- Высота 13 см
- Объём 12 л
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
Так же в нашем ассортименте есть корзины других расцветок

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полімербит 17 ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 360 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 297 ₴

