


Ковш из нержавейки со стеклянной крышкой и мерной шкалой 1.6л, Ardesto Gemini Bari
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковш — нужная и незаменимая вещь на Вашей кухне. Ковш выполнен из качественных материалов с использованием современных технологий. Благодаря своим эргономичным свойствам, такой ковш будет служить Вам очень долго и принесет только удовольствие от использования.
- Материал: нержавеющая сталь
- Материал ручки:нержавеющая сталь
- Объем: 1.6 л
- Размеры: Ø16
- Толщина стенок 0.5 мм
- Толщина дна 2.5 мм
- Внутри ковша нанесена мерная шкала жидкости
- Прилагается крышка с отверстием для пара
- Совместим со всеми видами плит
Особенности:
-
отличные антипригарные качества
-
прямое дно
-
прочность и долговечность
-
абсолютная безопасность для здоровья человека
-
легко поддается чистке
Использование:
-
на стекло-керамической плите
-
на электрической плите
-
на газовой плите
-
в посудомоечной машине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 16 см |
| Крышка | стекло |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 1.6 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Ковш |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 778 ₴

