-1%










Кастрюля из нержавейки с крышкой для всех видов плит 3.2 л, Ardesto Gemini Bari
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля — нужная и незаменимая вещь на Вашей кухне. Кастрюля выполнена из качественных материалов с использованием современных технологий производства. Такая кастрюля имеет прекрасный внешний вид, оснащена 5-слойным капсульным дном и отличается высокой прочностью и долговечностью в использовании. Благодаря своим эргономичным свойствам, кастрюля будет служить Вам очень долго и принесет только удовольствие от использования.
- Материал: нержавеющая сталь
- Материал ручек:нержавеющая сталь
- Объем: 3.2 л
- Размеры: Ø20
- Толщина стенок 0.5 мм
- Толщина дна 2.5 мм
- Прилагается крышка с отверстием для пара
- Совместим со всеми видами плит
Особенности:
-
отличные антипригарные качества
-
прямое дно
-
прочность и долговечность
-
абсолютная безопасность для здоровья человека
-
легко поддается чистке
Использование:
-
на стекло-керамической плите
-
на электрической плите
-
на газовой плите
-
в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 20 мм |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Объем кастрюли | 3.2 л |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Кастрюля |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 908 ₴






