


Пластиковый лоток для столовых приборов 39*31 см на 8 ячеек со вставкой, прозрачный Турция
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток в ящик кухонного стола, благодаря ячейкам разной длины, помогает содержать в порядке столовые приборы. Так, в стандартные ячейки можно разместить вилки и ложки, в меньшие- чайные ложки, в самые длинные- кухонные ножи. Материал лотка- пластик, который отлично моется и не царапается.
Лоток со вставкой экономит пространство, ведь в нижнем отсеке можно разместить лопатки, силиконовые ложки и т.п.
- Тип: лоток для столовых приборов
- Глубина: 38.6 см
- Ширина: 31.2 см
- Высота 7 см
- Количество ячеек 8
- Материал: полипропилен
- Страна производства Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 386 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 8 |
- Цена: 250 ₴

