



Пластиковая красная лейка-воронка для банки 21*14*10 см, Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воронка- лейка для банки - необходимый атрибут на любой кухне, особенно в сезон закруток. Она имеет специальные уступы, позволяющие погрузить лейку как можно глубже в горлышко банки, тем самым предотвращая пролив жидкости.
- Материал: пластик
- Длина 21 см
- Ширина 14 см
- Высота 10 см
- Производство Украина
Особенности:
- удобна в использовании и хранении
- легко чистить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие ситечка для процеживания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 42 ₴

