

Ажурная кремовая корзинка для хранения с крышкой 6л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги, предметы для рукоделия
Ажурная корзинка оснащена крышкой, которая плотно закрывается
- Объём 6 л
- Длина контейнера 28 см
- Ширина 20 см
- Высота 12 см
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 138 ₴

