




Навесное пластиковое мусорное ведро для кухни 28*17*21см, Турция
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесное мусорное ведро вешается на дверцу кухонной мебели, облегчая процесс приготовления и уборки рабочей поверхности. Изготовлено из прочного пластика высокого качества. Ведро состоит из непосредственной емкости для мусора и планки-крюка для фиксации ведра на мебели.
- Материал: пластик
- Длина 28 см
- Ширина 17 см
- Высота 21 см
- Простота в уходе
- Экономия пространства
- Производство Турции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип мусорного ведра | Навесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 141 ₴






