




Пластиковая маслёнка для сливочного масла с защёлками
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластмассовая масленка с крышкой — абсолютно незаменимый аксессуар на кухне для хранения сливочного масла в холодильнике. Этот продукт имеет свойство быстро впитывать различные запахи, поэтому его просто необходимо хранить в особых условиях, и в этом случае пригодится красивая и практичная масленка . Пластиковую маслёнку можно использовать и как небольшой пищевой контейнер
Материал: пластик
Размеры: 16*8*6.5 см
Особенности:
- стильный современный дизайн
- исключительно безопасные материалы
- удобная и практичная в использовании
- пригодна для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость | 200 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 160 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал масленки | Пластик |
| Ножик | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 101 ₴



