




Контейнер для круп пластиковый с двумя клапанами 2,9 л Dunya 30314
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пластиковая ёмкость Dunya 2,9 л — это удобное решение для хранения круп, макарон, сахара и других сыпучих продуктов.
Контейнер оснащён двумя клапанами для удобного дозирования и крышкой, которая плотно закрывается, предотвращая попадание влаги и запахов.
Прозрачные стенки позволяют видеть содержимое, а мерная шкала помогает точно контролировать количество продукта.
Изготовлен из безопасного пищевого пластика без BPA, подходит для использования на кухне и в хозяйстве.
Характеристики:
-
Тип: контейнер для хранения круп и сыпучих продуктов
-
Материал: пластик (BPA Free)
-
Объём: 2,9 л
-
Размеры: 220 × 85 × 242 мм
-
Цвет: прозрачный корпус, крышка — рондомно
-
Особенности: двойной клапан, мерная шкала, герметичное закрытие
-
Можно мыть в посудомоечной машине
-
Производство: Турция
-
Бренд: Dunya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 242 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.9 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 164 ₴


