




Стеклянная конфетница/желейница в виде сердца 16 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Длина: 16 см
- Ширина: 12.5 см
- Высота: 4.5 см
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Набор: Подарочная упаковка
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке:
Красивый салатник/конфетница/желейница в виде сердца. Благодаря форме и небольшим размерам, может использоваться и как салатник, и как конфетница.
Залейте в стеклянный салатник клубничное желе, и вы получите центральное блюдо своего стола благодаря эффектности.
Имеет подарочную упаковку, и может стать приятным презентом женщинам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 77 ₴

