



Прямоугольный пластиковый судочек для пищи 1.86 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения и транспортировки пищи изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается
Можно использовать в микроволновке без крышки
- Объём 1860 мл
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
- Размеры
Длина: 224.00 мм
Ширина: 164.00 мм
Высота: 84.00 мм - Рабочий диапазон температур -25 +110
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 224 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.68 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 164 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 60 ₴

